В д. Белое Озеро начался ремонт грунтовых дорог по проектам инициативного бюджетирования

Подрядчик ООО «СТРОЙКОМФОРТ» из Батыревского района в лице исполнительного директора Аюпова Айрата Тальгатовича приступил к выполнению работ по исполнению инициативных проектов в деревне Белое Озеро в соответствии с муниципальными контрактами. Подрядчик выполнит работы по  ремонту грунтовой дороги по ул. Советская на общую сумму 718 968,09 (Семьсот восемнадцать тысяч девятьсот шестьдесят восемь) рублей 09 копеек, протяженность ремонтных работ составит 500 м и ремонту грунтовой дороги по ул. Ленина от дома № 44 до дома №32 на общую сумму 642 206,83 (Шестьсот сорок две тысячи двести шесть) рублей 83 копейки, протяженность ремонтных работ составит 365 м.

По обоим  объектам сроки исполнения контрактов подрядной организацией до 01 октября 2024 года.

20 июня 2024