Мария Муратова – Финалист конкурса «Образ семьи в произведениях молодых художников»

С апреля по май месяц 2024 года состоялся республиканский отборочный тур Всероссийской выставки – конкурса «Образ семьи в произведениях молодых художников». Он приурочен к Году семьи в России с целью повышения внимания к семейным ценностям и традициям. Конкурс проводился среди обучающихся ДШИ, студентов училищ, находящихся в ведении Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

В этом конкурсе участвовала обучающаяся по классу ИЗО МБУДО «Яльчикская ДШИ» Муратова Мария (преподаватель -  Парферьева Р.В.).  В номинации «Изобразительное искусство» Мария стала Финалистом, с работой «Тепло чувашской семьи».

Поздравляем Марию и желаем удачи в дальнейших конкурсах!

20 июня 2024