День пятнадцатый в лагере «Романтики» МБОУ «Яльчикская СОШ»

В летнем пришкольном лагере «Романтики»  МБОУ «Яльчикская СОШ» день начался с утренней зарядки и беседы на тему «Если хочешь быть здоровым – будь!»

«Школа индейцев»» собрала всех участников на спортивно-развлекательную игру. Основными целями игры стали объединение и сплочение детского коллектива, создание атмосферы дружелюбия, положительного эмоционального настроя, обеспечение высокой двигательной активности детей, воспитание бережного отношения к природе.  Они отправились в увлекательное путешествие по станциям, чтобы выполнить разные задания. Для этого команды преодолели ряд испытаний. Соревнования  проходили   ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Даже успели искупаться в бассейне. В итоге все команды успешно прошли препятствия, благодаря сплоченности, взаимопомощи, уму, ловкости и креативности.  Праздник получился ярким, весёлым, радостным. Дети получили массу впечатлений и заряд бодрости спортивного духа.

Воспитатели провели КВН на тему «Природа – наш друг!». Ребята показали свои знания в области экологии и бережного отношения к окружающей среде.

Ещё один день  прошёл весело и увлекательно!

20 июня 2024