Жительнице д. Новое Арланово Мазеевой Валентине Ксенофонтовне исполнилось 95 лет

Жительнице д.Новое Арланово   Мазеевой  Валентине Ксенофонтовне, ветерану труда  на днях исполнилось 95лет.

Со знаменательной датой юбиляршу на дому поздравила врио начальника  Янтиковского территориального отдела Ольга Тихонова,  а так же родные и близкие.

Ольга Михайловна  зачитала и вручила имениннице поздравительное письмо от Президента РФ В.В. Путина и  подарок. Пожелала Валентине Ксенофонтовне доброго здоровья и долгих лет жизни,   поблагодарила за достойное воспитание  двух дочерей.

Работники культуры Янтиковского территориального отдела украсили момент поздравления музыкальными номерами.

Выросла Валентина Мазеева в многодетной семье в с. Эшмикеево.  С детства с родителями трудилась на разных работах, на полях.

Тетя Валя  зимой живет у старшей дочери в городе, летом приезжает в свой дом в деревню.  Валентину Ксенофонтовну радуют   подрастающие  2 внука и 3 правнука. Несмотря на возраст Валентина Ксенофонтовна не теряет оптимизма, с удовольствием слушает «Чувашское Радио» и узнает новости Республики. Всем  своим гостям она пожелала прожить долгую счастливую жизнь и радоваться не смотря на разные трудности.

19 июня 2024