Свои двери открыл новый современный магазин «Юбилейка»

Сегодня в селе Яльчики по улице Юбилейная свои двери открыл новый современный магазин «Юбилейка» ИП Разумовой Ольги Валерьевны. Здание магазина построено в 2023 году.

Вместе с сельчанами это радостное событие разделил глава Яльчикского МО Леонард Левый. Он поздравил жителей с этим событием и отметил, что новый магазин позволит повысить доступность товаров для сельских жителей, будет способствовать продвижению продукции местных производителей. С открытием этого магазина открылись и новые рабочие места: их сегодня здесь 6.

«На витринах магазина можно найти все необходимое, что ежедневно нужно сельскому жителю.  Ассортимент нашего магазина будет постоянно расширяться на основе пожеланий и предпочтений наших покупателей», - отметила Ольга Валерьевна.

В торжественной обстановке была перерезана красная лента. Распахнув свои двери, магазин быстро заполнился посетителями.

19 июня 2024