«Читающая скамейка» в парке отдыха

Как привлечь новых читателей в библиотеку и напомнить о том, что помимо Интернета и телевидения по-прежнему существует книга? Для этого библиотека использует не только замечательные и увлекательные мероприятия, но и ищет новые формы работы.

Солнечным летним днем в парке отдыха сотрудники детского отдела Яльчикской центральной библиотеки в рамках программы летнего чтения «Отдыхаем с книгой» провели акцию по продвижению книги и чтения «Читающая скамейка».

Что может быть лучше, чем чтение любимых книг, журналов на свежем воздухе, это прекрасная возможность весело и с пользой провести время во время прогулки в парке. Детвора с радостью принимала участие в акции. Их привлекли красочные детские книги и журналы.

Акция доставила всем море положительных эмоций, зарядила позитивным настроением.

19 июня 2024