Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Прошёл турнир Яльчикского муниципального округа по мини-футболу в формате 6х6 среди команд мальчиков 4-6 классов

14 июня на стадионе-площадке села Яльчики прошёл турнир Яльчикского муниципального округа по мини-футболу в формате 6х6 среди команд мальчиков 4-6 классов. В турнире приняли участие 8 команд. Они были распределены по двум группам.

Первое место в первой группе заняла команда Яльчикской СОШ-1. Второе место в первой группе заняла команда Новошимкусской СОШ. Эти две команды вышли в стыковые игры. А команды Кильдюшевской СОШ и Новобайбатыревской СОШ остались за бортом малого и большого финалов.

Во второй группе победительницей стала команда Большеяльчикской СОШ. Второе место в группе заняла команда Яльчикской СОШ-2. Команды Кошки-Куликеевской СОШ и Лащ-Таябинской СОШ не смогли выйти в следующий этап.

В матче за третье место сильнее оказалась команда Яльчикской СОШ-2. А в игре за первое место команда Яльчикской СОШ-1 обыграла команду Большеяльчикской СОШ.

Лучший вратарь турнира – Тарасов Егор (Большеяльчикская СОШ).

Лучший защитник турнира – Баранов Вадим (Яльчикская СОШ-2).

Лучший нападающий турнира – Уркин Вадим (Яльчикская СОШ-1).

Лучший бомбардир турнира – Романов Матвей (Яльчикская СОШ-1).

Все игроки-призеры были награждены медалями и грамотами, победители по номинациям получили ценные призы. А команда-победительница удостоилась Кубка, команды-призеры получили грамоты.

Турнир для ребят 4-6 классов был полностью профинансирован жителем села Тоскаево Александром Уркиным, за что ему большое спасибо!