Обучающиеся школы искусств – лауреаты Международного конкурса- фестиваля «Искусный батыр»

С 10 марта  по 1 июня 2024г в МБУДО «Батыревская ДШИ»  прошел Международный конкурс - фестиваль детского, юношеского и профессионального творчества  «Искусный батыр», посвященный Году семьи в Российской Федерации, Году  экологической культуры и бережного природопользования  в Чувашской Республике.

Цель конкурса: стимулирование развития творчества среди различных возрастных групп, выявление и поддержка новых дарований, укрепление международного творчества.

В этом конкурсе участвовали обучающиеся по классу ИЗО МБУДО «Яльчикская  ДШИ»: Муратова Мария. Борисова Анастасия, Павлова Кристина, Савинов Сергей, Евдокименко  Камилла, Мурзакаева Елизавета (преподаватель - Парферьева Р.В.).

В номинации: «По следам героев ВОВ и СВО»:

Павлова Кристина – Лауреат II степени, с работой «Прогулка с ветераном»;

Муратова Мария - Лауреат II степени, с работой «Долгожданная встреча»;

Савинов Сергей - Лауреат II степени, с работой «Защитники Родины»;

Мурзакаева Елизавета - Лауреат II степени, с работой «Радость Победы»;

Борисова Анастасия – Лауреат III степени, с работой «Победа»;

Евдокименко Камилла - Лауреат III степени, с работой «Семейная радость».

Парферьева Римма Витальевна -  Лауреат I степени, с работой «Спасибо деду за Победу!», а также она получила Благодарность за активное участие и подготовку обучающихся к Международному конкурсу – фестивалю детского, юношеского и профессионального творчества «Искусный батыр».

Поздравляем ребят с достигнутыми результатами и желаем новых побед!

МБУДО «Яльчикская детская школа искусств»
13 июня 2024