Поздравление главы Яльчикского муниципального округа Л.В.Левого с Днем России

Уважаемые жители Яльчикского округа! Примите искренние поздравления с Днем России!

Это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Главное богатство России – люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны.

Сегодня, когда нам приходится отвечать на непростые вызовы современности, особенно важно помнить, и всем сердцем чувствовать, что каждый из нас — гражданин великой страны. Будущее России – в наших руках!
Желаю всем мирного неба над головой, здоровья, счастья, благополучия, успехов в каждом добром деле!
Глава Яльчикского муниципального округа                  Л.В.Левый.

12 июня 2024