Велопробег ко Дню России - отличная инициатива

Велопробег ко Дню России  - отличная инициатива

Велопробег ко Дню России — отличная инициатива для участия в праздновании нашей страны. С целью поддержания здорового образа жизни, сплочения граждан и патриотического воспитания в селе Байглычево 11 июня  работники сельского клуба организовали велопробег. С российскими флажками ребята и взрослые прокатились по Центральной улице села. В мероприятии участвовали и дети, и взрослые. Каждый в руках держал российский триколор.

Велосипедисты отправились в путь от здания сельского клуба по намеченному маршруту: Байглычево – Новое Янашево – Избахтино – Байглычево. Все участники получили заряд позитивных эмоций, а также напомнили односельчанам о значимости этого праздника для каждого жителя России.
Самой юной  участнице велопробега – 5 лет, самому старшему — 82

Несмотря на знойную жару, участники велопробега достойно прошли все испытания, продемонстрировав свою стойкость и выносливость, выразив любовь к Родине и патриотизм.

11 июня 2024