Глава Яльчикского округа Леонард Левый поздравил коллектив Яльчикской центральной больницы с наступающим Днем медицинского работника

Сегодня в Яльчикской центральной больнице состоялось мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Этот праздник объединяет более 200 медиков Яльчикского муниципального округа.

Приняв участие в праздничном мероприятии, глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый сердечно поздравил медицинских работников округа с наступающим праздником.

- Выбранная вами профессия – самая гуманная, благородная, необходимая, потому что служит сохранению главного – здоровья! Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, самопожертвование – эти бесценные качества присущи каждому профессионалу в медицине. И они заслуженно оценены в обществе, - отметил в своем выступлении глава округа.

Леонард Левый вручил Благодарственные письма Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Леонида Ильича Черкесова и Почетную грамоту администрации Яльчикского муниципального округа профессионалам своего дела и выразил огромную благодарность медицинским работникам за ежедневный самоотверженный труд, за тысячи спасённых жизней и пожелал им крепкого здоровья, профессиональной самореализации, счастья, добра и благополучия.

11 июня 2024