Яльчикский округ с рабочим визитом посетил вице-премьер - министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов

Сегодня Яльчикский муниципальный округ с рабочим визитом посетил вице - премьер - министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов. В ходе визита с главой Яльчикского округа Леонардом Левым ознакомились с ходом строительства врачебной амбулатории в селе Большая Таяба.

Объект на сумму 32 млн. появится благодаря реализации федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение». Проект реализует подрядчик ООО «Стройэнергосервис».

Владимир Степанов подчеркнул важность своевременного и качественного выполнения строительных работ на объектах здравоохранения. Он отметил, что строительство объектов социального назначения должно осуществляться с соблюдением всех необходимых требований и стандартов, а самое главное - в срок.

Вице-премьер поручил подрядной организации ускорить темпы строительства, а руководителям держать ход выполнения работ на постоянном контроле, чтобы обеспечить своевременную сдачу объектов в эксплуатацию.

06 июня 2024