Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельного участка является Администрация Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, расположенного по адресу: 429380 Чувашская Республика, Яльчикский район, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16.

Проект межевания подготовлен кадастровым инженером Теллиным А.Л., адрес: ЧР, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Первомайская, д. 18, тел. 8(83549)2-59-93, квалификационный аттестат № 21-12-42, e-mail: yal_bti@cbx.ru

Земельные участки выделяются в счет земельных долей в праве общей долевой собственности:  из исходного земельного участка, кадастровый номер 21:25:000000:134, местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Яльчикский, с/пос. Малотаябинское.

С проектом межевания можно ознакомиться по адресу: ЧР, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Первомайская, д. 18, в течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Предметом согласования является размер и местоположение границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка.

Обоснованные возражения после ознакомления с проектом межевания относительно размера и местоположения границ земельного участка принимаются в письменной форме в течении 30 дней со дня опубликования данного извещения по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Первомайская, д. 18, и в орган кадастрового учета филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чувашской Республике- Чувашии по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Московский, д. 37.

07 июня 2024