В Госсовете Чувашии состоялась встреча ветеранов Яльчикского муниципального округа с депутатами

5 июня в Государственном Совете Чувашской Республики по инициативе депутата Юрия Попова состоялась встреча членов Совета ветеранов Яльчикского муниципального округа с депутатами, представителями разных организаций и ведомств. Делегацию округа тепло приветствовал Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

На встрече присутствовали депутаты Госсовета Юрий Попов, Алексей Шурчанов, уполномоченный по правам ребенка  в Чувашской Республике Алевтина Федорова, глава Яльчикского муниципального округа, секретарь Яльчикского местного отделения Партии «Единая Россия» Леонард Левый, председатель Яльчикского землячества Юрий Карпов, Почетный председатель Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики Василий Шадриков, руководитель аппарата Госсовета Вячеслав Трофимов.

Встреча прошла в зале заседаний, где депутаты рассказали о своей работе и работе аппарата Государственного Совета. В ходе встречи состоялась оживленная беседа по насущным вопросам, интересующим как людей старшего поколения, так и представителей законодательного органа республики.  Обсудили вопросы совместной работы Совета ветеранов на благо республики.

Ветераны округа от души благодарят депутата Госсовета Юрия Попова за организацию встречи и теплый прием.

Елена Петрова, председатель Совета ветеранов Яльчикского муниципального округа:

- От имени нашей делегации, ветеранов округа выражаю сердечную благодарность депутату Государственного Совета Чувашской Республики Юрию Попову за организацию нашей поездки в столицу республики Чебоксары, за встречу в стенах Дома правительства и теплый прием. После встречи мы еще раз убедились, что депутаты уделяют особое внимание людям старшего поколения, поддерживают нас и помогают в решении вопросов.

Зинаида Портнова, председатель первичной организации ветеранов Янтиковского территориального отдела:

- Посетив столицу республики, многие из нас впервые побывали в Доме правительства, посетили его просторные залы. Особенно запомнилась обзорная экскурсия на высоте птичьего полета. Нас встретили первые лица республики, тепло пообщались с нами, проявили заботу и внимание. От всей души благодарим всех организаторов встречи, особенного нашего депутата Юрия Попова, желаем ему крепкого здоровья и успехов на ответственной работе.

05 июня 2024