Приглашаем на праздник песни, труда и спорта «Акатуй - 2024»!

Уважаемые жители и гости Яльчикского муниципального округа! Приглашаем Вас на праздник песни, труда и спорта «Акатуй - 2024», который состоится 8 июня в Парке культуры и отдыха «Ырзамай» с. Яльчики. Начало мероприятия в 10.00 часов.

После торжественного открытия праздника, по традиции, состоится чествование передовиков производства, лучших по профессии.

На праздничном концерте  «Акатуй кӗвви!» впервые   выступит  классик – группа «ВELCANTO» . Выступления  народных коллективов и коллективов художественной самодеятельности Яльчикского муниципального округа, а также звёзд чувашской эстрады украсят праздничный концерт.

Спортивные состязания, конноспортивный турнир, народные игры и забавы, как и прежде, обещают собрать немало любителей спорта и зрителей.

На празднике будут организованы выставки-экспозиции этнокультурных подворий, мастеров декоративно-прикладного творчества,  малогабаритной сельскохозяйственной техники, мастер-классы,  фотозоны.

Детский игровой городок «Праздник детства», вещевая  ярмарка, пункты горячего питания и чайные столы создадут условия для отдыха всей семьей и в кругу друзей.

Ждем вас на празднике Акатуй!

04 июня 2024
Акатуй-2024