Команда Яльчикской СОШ завоевала 3 место по легкой атлетике в рамках «Президентских спортивных игр»

На стадионе спортивной школы «Асамат» города Цивильск состоялся заключительный вид программы республиканских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2023-2024 учебного года. Юноши и девушки соревновались по лёгкой атлетике.

Команда МБОУ «Яльчикская СОШ» заняла 2 место в легкоатлетической эстафете 4x200 (юноши), 3 место в легкоатлетическом многоборье (60 м, 800 м, прыжки в длину с разбега (юноши).

В личном первенстве по лёгкой атлетике Фомкин Роман стал победителем, Фомкин Семён занял 3 место. И по итогам программы вида «легкая атлетика» команда Яльчикской СОШ (тренеры – Алексей Тихонов, Карина Галкина, Виктор Демьянов) завоевала 3-е общекомандное место.

МАУ ДО «СШ ИМ. А.В.ИГНАТЬЕВА «УЛАП»
03 июня 2024