Команда Большеяльчикской СОШ заняла 3 место в турнире по футболу в городе Буинск

1 июня ФК «Рубин» совместно с администрацией Буинского района Республики Татарстан провел пилотный турнир по дворовому футболу в рамках проекта «Рубин. Дворовая Футбольная Лига».

Футбольный фестиваль был приурочен к открытию новой футбольной лиги в Республике Татарстан – Дворовой футбольной лиги. На стадионе в Буинске прошел турнир за «Кубок открытия» среди дворовых команд школьного возраста, в нем приняли участие 12 дворовых команд: 11 команд Буинского района и города Буинск, а также команда Большеяльчикской СОШ.

12 команд были подразделены на 2 подгруппы по 6 команд. И команда Большеяльчикской СОШ смогла занять 2 место во второй группе и вышла в полуфинал, где проиграла будущей победительнице - команде «Лицей №1» (Буинск). В итоге команда Большеяльчикской СОШ в матче за 3 место обыграла команду из Буинского района и заняла третье место. А второе место заняла команда «Школа №2» (Буинск).

МАУ ДО «СШ ИМ. А.В.ИГНАТЬЕВА «УЛАП»
03 июня 2024