Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый встретился с известным земляком Анатолием Иголкиным

Сегодня глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый встретился с уроженцем деревни Старое Арланово, инженером, юристом, общественным деятелем, Заслуженным деятелем культуры Чувашской Республики, Членом Ассоциации юристов, Союза журналистов Российской Федерации, Членом Союза писателей Чувашии Иголкиным Анатолием Леонидовичем. Анатолий Леонидович известен и тем, что организовал Чувашский общественно-культурный центр в Удмуртии.

Хотя Анатолий Леонидович уже 45 лет проживает в Удмуртии в г. Ижевске, но свою малую родину не забывает!

Близится 320-летний юбилей деревни Старое Арланово и в связи с этим событием обсудили планируемые мероприятия и совместную работу по подготовке праздника. Анатолий Леонидович представил замечательные идеи, которые мы постараемся реализовать.

Анатолий Леонидович большой патриот своей малой родины! Встречи с такими людьми заряжают и вдохновляют!

03 июня 2024