Софья Афанасьева - бронзовый призер Межрегионального летнего Кубка по легкоатлетическому кроссу «Путь к рекордам!»

Софья Афанасьева  - бронзовый призер Межрегионального летнего Кубка по легкоатлетическому кроссу «Путь к рекордам!»

26 мая в этнокомплексе «Амазония» состоялся 1 этап Межрегионального летнего Кубка по легкоатлетическому кроссу «Путь к рекордам» ЧРОО «Федерации лыжных гонок Чувашской Республики».

На старт вышли 225 спортсмена из следующих регионов России: Чувашская Республика, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Нижегородская область, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия) и г. Москва.

Среди именитых соперниц не потерялась Афанасьева Софья, обучающаяся Большеяльчикской СОШ.  Она сумела завоевать бронзовую медаль среди девушек 2009-2010 годов рождения на дистанции 2 км.

Также пятое место среди девочек 2013-2014 годов рождения заняла Обручкова Ульяна. А Яковлева Валерия заняла 9 место среди девушек 2009-2010 годов рождения. Обе спортсменки тоже из Большеяльчикской СОШ.

31 мая 2024