В Байдеряковском СДК прошли проводы в армию

Служба в Армии – это почетная обязанность каждого гражданина мужского пола, а каждый мальчик – это будущий защитник своего Отечества. Одним из самых важных событий в жизни молодых парней являются  проводы в армию. Это мероприятие сопровождается праздничным гулянием в кругу близких родственников и друзей.

28 мая в Байдеряковском СДК состоялись  проводы призывника Владислава Иванова в ряды Российской Армии.

С напутственным словом обратились заведующий Байдеряковским СДК Альбина Теплова и руководитель народного хора Геннадий Борисов. Они пожелали Владиславу нести службу бдительно и достойно, помнить, что на его плечах лежит мир и спокойствие людей.

«Не забывай родной дом, своих друзей и земляков, и обязательно вернись здоровым и возмужавшим в родную деревню», - с такими  пожеланиями Альбина Теплова обратилась к будущему защитнику Отчизны и вручила памятный подарок.

Вечер прошел шумно и весело. А впереди долгий и ответственный путь для солдата, который, мы уверены, Владислав пройдет честно и достойно.

30 мая 2024