Выпускной бал в дошкольной группе «Илем» Байдеряковской школы

Как же быстро летит время! Еще недавно наши дети были малышами, а теперь они уже выпускники детского сада. Сегодня у них самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников в стенах родного детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой стороны – немного грустное событие. Радостно от того, что наши воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а горестно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

Выпускной бал прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. Дети с восторгом и воодушевлением показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами, разгадывали загадки, даже успели поиграть. Родители тоже стали активными участниками праздника, подбадривали детей своими аплодисментами, подогрели атмосферу интересными рассказами о первом дне ребенка в детском саду.

По сложившейся доброй традиции директор «Байдеряковской ООШ» Петрова О.Г. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы в школе и вручила им памятные подарки, а воспитатели просили не забывать свой родной детский сад и чаще навещать их. Все дети получили первый в их жизни документ – диплом об окончании детского сада.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Впереди наших детей ждет много нового и захватывающего, но этот праздник, надеемся, запомнится на всю жизнь. Желаем успехов нашим выпускникам! Мы гордимся вами и очень Вас любим! Вы лучшие!

МБОУ «Байдеряковская ООШ Яльчикского муниципального округа»
29 мая 2024