Полные залы основной площадки Кинофестиваля

Третий год подряд основной площадкой XVII Чебоксарского международного кинофестиваля выступает кинотеатр «Волжский».

Программы конкурса игровых фильмов и конкурса этнического и регионального кино демонстрируются  для зрителей и членов жюри одновременно в двух залах. Также посетители имеют возможность проголосовать за понравившуюся кинокартину, встретиться с создателями конкурсных фильмов и задать интересующие вопросы.

Семнадцатый Чебоксарский кинофорум стал рекордным по посещаемости основной площадки.

Сегодня, 28 мая, в кинотеатре «Волжский» будут показаны фильмы из Индии, Армении, Австрии и Германии, а также республики Саха, Удмуртии и Санкт-Петербурга.

В 15.00 состоится творческая встреча с советской и российской актрисой театра и кино, народной артисткой РСФСР Ларисой Лужиной.

Вход на все мероприятия кинофестиваля свободный. Бесплатные пригласительные билеты можно получить в кассе кинотеатра перед сеансом, либо забронировать на сайте https://volkino.ru/

Полная программа сегодняшнего дня: ПРОГРАММА НА 28 МАЯ

Чебоксарский международный кинофестиваль