43 выпускника Яльчикской ДШИ получили свидетельства об окончании школы искусств

24 мая 2024 года в МБУДО «Яльчикская ДШИ» состоялся большой праздник - вручение выпускникам свидетельств об окончании школы искусств.
В празднично украшенном зале собрались гости, обучающиеся школы искусств, ее выпускники и их родители.  В торжественной обстановке директор  Васильева К.В. вручила свидетельства об окончании школы искусств 43 выпускникам:
 9 -  класса «Сольное пение»;
9 – народного отделения: класс гармони, баяна,  домры  и гитары;
7 -  изобразительного искусства;
18 – декоративно - прикладного искусства.
Среди них  Лауреаты и Дипломанты Международных, Всероссийских и Республиканских конкурсов.  Дружинин Никита, Львова Камилла, Плотникова Елена – обладатели специальной стипендии Главы Чувашской Республики. Львова Камилла – именной стипендиат Главы Чувашской Республики. На празднике обучающиеся и выпускники исполнили свои любимые произведения.  Это стало настоящим подарком для родителей и гостей.
Много напутственных и добрых слов было сказано в адрес выпускников - преподаватели и родители пожелали им доброго пути, дальнейших творческих успехов и удачи!
Закончился праздник финальной песней «Про школу», которую исполнил ансамбль «Шăнкăрав» и выпускники 2024 года.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

27 мая 2024