Поздравление главы Яльчикского муниципального округа Л.В.Левого с Днем предпринимательства

Уважаемые предприниматели Яльчикского муниципального округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Сегодня от вашего труда и инициативы зависит развитие как нашего округа, так и всей республики в целом. Несмотря на непростые вызовы, вы реализуете новые проекты, создаёте рабочие места, помогаете улучшать жизнь в округе. Особенно хочется отметить вашу поддержку военнослужащих, которые сегодня находятся в зоне проведения СВО и их семей.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, надежных деловых партнеров, стабильных доходов, а также вдохновения для реализации новых перспективных бизнес-проектов!

Глава Яльчикского муниципального округа                             Л.В.Левый.