В Байдеряковской ООШ состоялся праздник Последнего звонка

24 мая в Байдеряковской школе прошёл праздник Последнего звонка. Это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучит последний школьный звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Казалось, им не будет конца. Но вот подошло время Последнего звонка. Позади осталась школьная жизнь, наполненная яркими моментами, важными событиями и интересными открытиями.

В этот торжественный день прозвучали напутственные слова  от директора школы Петровой Ольги Геннадиевны, классного руководителя Ашмариной Валентины Николаевны, гостей Последнего звонка Смирновой  Алины Геннадьевны – заместителя главы администрации Яльчикского муниципального округа, начальника Управления по благоустройству и развитию территории, Блинова Юрия Михайловича – начальника Яльчикского территориального отдела, Львова Леонида Александровича – депутата собрания депутатов Яльчикского  муниципального округа, Отца Александра –священнослужителя, а также родителей.

Ребятам пожелали успехов на экзаменах, всегда идти вперёд, не останавливаться на достигнутом и найти своё призвание. В ответ выпускники поблагодарили своих любимых наставников, исполняли песни о незабываемой школьной жизни, кружились в вальсе.

Последний звонок прозвучал для 10 выпускников школы. Школьная жизнь навсегда останется в памяти ребят. Последний звонок – это праздник, хоть и немного грустный, он является точкой отсчёта для новых свершений и открытий.

Поздравляем наших девятиклассников с важным событием и желаем успехов на экзаменах. Мы желаем нашим выпускникам чистого неба, яркого солнца. Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом.

24 мая 2024