Поздравление с Днем последнего звонка!

Дорогие выпускники!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с самым волнующим, ярким, памятным событием – Днем последнего школьного звонка!

Вот и пролетели незаметно ваши школьные годы. Позади время счастливой и беззаботной поры. В этот день во всех школах нашего муниципального округа прозвучит трель Последнего звонка. Очень скоро перед вами откроются двери самостоятельной жизни. Пусть ваш счастливый путь будет освещен яркой звездой удачи, успех сопутствует всегда, а надежда и вера никогда не покидают.

В «Большое плавание» вас проводят педагоги, которые все эти годы учили вас не только школьным предметам, но и ежедневно творили маленькое чудо образования и воспитания. Спасибо им за профессионализм и терпение, за неравнодушие, за то, что все эти годы они делились с вами своими знаниями, бесценным опытом.

Выражаю признательность вашим родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, учили побеждать.

Искренне желаю вам уверенного выбора, правильных решений, целеустремленности, новых открытий и перемен, высоких побед. Пусть все, чему вас учили в школе, поможет стать отличными специалистами, верными друзьями, любящими родителями и просто хорошими, надёжными людьми. Пусть сбудутся ваши самые смелые мечты!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Заместитель главы администрации муниципального округа –

начальник отдела образования и молодежной политики администрации

Яльчикского муниципального округа                                                                                                              В.А. Николаев

24 мая 2024