Последний звонок в МБОУ «Новобайбатыревская СОШ»

Сегодня вы волнуетесь слегка,

И школьный двор друзьями полон,

Пришёл к вам день Последнего звонка

Сегодня ВЫ прощаетесь со школой!

24 мая 2024 года в МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» вновь прозвучал последний звонок. Этот праздник, трогательный и волнительный, бывает солнечной весной - цветущий, радостный, всегда новый. Для наших выпускников эта весна – начало, начало уверенное и многообещающее.

На торжественной линейке, посвященной Последнему звонку, присутствовали Ирина Николаевна Теллина - начальник финансового отдела администрации Яльчикского муниципального округа и родители.

С приветственным словом выступила исполняющая обязанности директора МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» Алиса Анатольевна Смирнова. Она поздравила выпускников с окончанием школы, поблагодарила ребят за активное участие в школьных, районных и республиканских мероприятиях, пожелала сдать экзамены на «отлично», веры в собственные силы и правильного выбора будущей профессии. Наши выпускники – это и отличники учебы, и спортсмены, и активисты, не раз защищавшие честь школы. Им любое дело по плечу, от веселых стартов - до олимпиад и творческих конкурсов. Ирина Николаевна Теллина пожелала выпускникам идти по счастливому жизненному пути.

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. От имени родителей выступила Пупина Леонилла Ярославовна. Она пожелала выпускникам достойно пройти экзаменационные испытания, поступить в выбранные учебные заведения, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни.

И вот настал трогательный момент – выпускники закружились в школьном вальсе. Прозвучал долгожданный, счастливый, но все же немного грустный звонок расставанья, последний звонок! Он прозвучал в руках выпускницы Ивановой Кристины и ученика 1 класса Купташкина Ярослава.

Мы желаем счастья вам, наши дорогие и любимые ученики!

24 мая 2024