Последний звонок в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»

24 мая 2024 года для МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» особенный день. День, знаменующий окончание очень важного жизненного этапа для девятиклассников школы. Последний звонок, традиционный школьный праздник, прошел сегодня для всех наших выпускников.

Со словами поздравления перед ребятами выступили директор школы Портнов Р.А., начальник отдела культуры, социального развития и архивного дела Демьянова М.В., врио начальника Янтиковского территориального отдела Яльчикского муниципального округа Тихонова О.М., депутат Яльчикского муниципального округа Хмелев П.В., родители. Они пожелали всем выпускникам удачи на экзаменах и достижения поставленных целей, верить в себя и в свои силы.

Сердечные пожелания и слова напутствия в адрес так быстро повзрослевших детей звучали в выступлениях учителей и родителей. И вот самый торжественный момент - последний звонок! Грустный и весёлый, прощальный и возвещающий о начале следующей главы жизни.

Школьная пора позади. Впереди ответственный период сдачи экзаменов. В добрый путь, дорогие ребята!

МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»
24 мая 2024