В добрый путь, выпускники!

Сегодня, 24 мая, в МБОУ «Кильдюшевская СОШ Яльчикского мунципального округа» прошла торжественная линейка, для выпускников прозвучал последний звонок. Мероприятие началось с поднятия флагов Российской Федерации и Чувашской Республики. Прозвучали гимны страны и нашей республики.

Окончание школы – знаковое событие для каждого человека, своеобразный рубеж между беззаботным детством и самостоятельной взрослой жизнью.

По традиции на линейке звучали стихи от первоклассников, поздравления и напутственные слова от директора школы, классного руководителя, первых учителей и родителей. Также выпускников с самым волнительным и радостным праздником пришли поздравить начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Яльчикского муниципального округа Петров Николай Петрович, начальник Кильдюшевского территориального отдела Воронова Инесса Петровна, депутаты Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Галкин Юрий Васильевич и Перепелкин Сергей Николаевич, благочинный 4 округа иерей Василий Иванов.

Одним из наиболее ярких моментов этого торжества стал вальс, в котором приняли участие выпускники.

От имени всех родителей выпускников выступил Ловкин Геннадий Петрович, который обратился с искренними словами напутствия в адрес выпускников и педагогов. Он выразил благодарность учителям за их терпение, заботу и профессионализм. Выпускникам — успехов в будущем, ярких и интересных жизненных путей, наполненных достижениями и радостью.

В этом году из 11 класса выпускаются 8 ребят, а из 9 класса 12 ребят . Впереди у них один из главных выборов – определение будущей профессии, дальнейшего своего жизненного пути. Но сначала их ждут выпускные экзамены. Пожелаем выпускникам успешно справиться с итоговой аттестацией!

24 мая 2024