Глава Яльчикского округа Леонард Левый поздравил с праздником Последнего звонка выпускников МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова»

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Последнего школьного звонка, состоялись 24 мая во всех общеобразовательных организациях Яльчикского муниципального округа.

Глава округа Леонард Левый принял участие в торжественном празднике Последнего звонка в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова». Он искренние поздравил с самым волнительным и радостным праздником выпускников, учителей и родителей.

- Для выпускников это важное в жизни событие и немного грустный день. Вы прощаетесь с интересной и незабываемой школьной жизнью, расстаётесь со своими учителями. Впереди новая жизнь, где у каждого будет свой путь, своя профессия. От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья, уверенности в своих силах, прекрасного настроения, счастья и побед! Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы» - отметил он в своем выступлении.  Леонард Васильевич выразил благодарность учителям и родителям, кто вложил много сил, внимания и заботы, чтобы выпускники выросли достойными людьми.

Поздравили с последним звонком выпускников и всех присутствующих на празднике начальник Большеяльчикского территориального отдела Валерий Афанасьев, руководитель СХПК им. Ленина Валерий Падуев, директор школы Николай Волков. Слова напутствия прозвучали также от первой учительницы, классного руководителя и родителей, а также будущих первоклассников.

С ответным словом выступили сами выпускники, которые пообещали быть достойными гражданами страны, не забывать своих наставников, родную школу, родное село. Подарком для участников праздника стал школьный вальс в исполнении виновников торжества.

В конце мероприятия традиционно для одиннадцатиклассников прозвенел последний школьный звонок, право дать который в этом году удостоились выпускник Дмитрий Филимонов и первоклассница Камилла Бегдаутова.

Справка: в 2024 году в Яльчикском муниципальном округе последний звонок прозвенел для 82 выпускников 11-х классов и 164 выпускников 9-х классов.

В добрый путь, выпускники!

24 мая 2024