Прошел 1 этап республиканских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры 2023-2024 учебного года

22 мая в поселке Вурнары прошел 1 этап республиканских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры 2023-2024 учебного года. Виды спорта: баскетбол 3х3 (юноши и девушки), мини-футбол (юноши), настольный теннис (девушки).

В соревнованиях приняла участие 21 команда. Команда Яльчикской СОШ под руководством Сергея Александрова по итогам трех видов стала третьей в группе «Д». Первое место в группе заняла команда города Канаш. Второе место заняла команда города Алатырь.

За яльчикской командой на четвертом месте – команда поселка Вурнары. На пятом месте – команда поселка Ибреси. В мини-футболе яльчикские юноши прошли в финальный этап, заняв второе место в группе. Финальный этап состоится 28 мая в городе Цивильск.

МАУ ДО «СШ ИМ. А.В.ИГНАТЬЕВА «УЛАП»
23 мая 2024