Состоялся первый этап соревнований по баскетболу 3Х3 в зачет XXII Спартакиады работников органов власти

21 мая в ФОК «Улап» села Яльчики состоялся первый этап соревнований по баскетболу 3х3 в зачет XXII Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

На паркете спортзала встретились команды Алатырского, Моргаушского, Батыревского и Яльчикского муниципальных округов.

Победительницей отборочного этапа в группе «В» стала команда Алатырского муниципального округа. Второй стала команда Моргаушского муниципального округа. Они и вышли в следующий этап соревнований.

22 мая 2024