Глава Яльчикского округа Леонард Левый ознакомился с ходом строительно-ремонтных работ в Яманчуринском СДК

По программе Минкультуры Чувашии проводится капитальный ремонт Яманчуринского сельского дома культуры на сумму 4,5 млн. Аукцион на проведение работ выиграл подрядчик ООО «Магнат».

На сегодняшний день выполнены отделочные работы, электропроводка и полностью заменена крыша. Предстоит полная замена дверей и окон, отопительной системы, облицовка здания.
В этом году в рамках национального проекта «Культура» для Яманчуринского сельского дома культуры приобретена музыкальная аппаратура и мебель.