В Яльчикском округе активно ведутся строительно-ремонтные работы

Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый ознакомился с ходом строительно-ремонтных работ в округе.

В Кильдюшевском СДК идет капитальный ремонт на сумму 15 млн. рублей, полная замена крыши, водоотведения, отопления, окон, демонтаж полов и внутренняя отделка стен. Подрядчик ООО «Стройэнергосервис».
Здесь же в деревне Кильдюшево начался демонтаж памятника павшим воинам в ВОВ. Работу производит подрядчик ИП Мисяков А. В. Планируется полное благоустройство памятника и прилегающей территории, завершена выкладка брусчатки, работы продолжаются.

Далее глава округа ознакомился с ходом строительства врачебной амбулатории в селе Большая Таяба. Объект на сумму 32 млн.
Проекта реализует подрядчик ООО «Стройэнергосервис».

Леонард Левый дал рекомендации максимально ускорить темп работ с привлечением дополнительных ресурсов, чтобы уложиться в сроки.