В Большеяльчикском территориальном отделе начался ремонт переходного мостика по ул.Первомайская

С приходом весны в Большеяльчикском территориальном отделе начались работы по инициативному проекту «Ремонт переходного мостика через ручеек по ул.Первомайская в с. Большие  Яльчики.

Важной проблемой для жителей улицы с.Большие Яльчики являлось отсутствие устойчивого переходного мостика через ручеек. По переходному мостику постоянно ходят пешком и ездят на автомашинах жители улиц Первомайская и Лермонтова.  Наличие хорошего переходного мостика внутри населенного пункта является важнейшим этапом в улучшении условий жизни жителей с.Большие Яльчики.

На сегодняшний день произведен демонтаж старого деревянного моста, подрядная организация  установила бетонные плиты перекрытия с бордюром.

Проект реализован с привлечением средств республиканского бюджета Чувашской Республики, местного бюджета, а также внебюджетных источников. Объем финансирования составил  157775  рублей.