Республиканский слёт «Орлята России» -«Учимся, растём, мечтаем вместе!»

18 мая, в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары, состоялся Республиканский слёт содружества программы «Орлята России» - «Учимся, растём, мечтаем вместе!»

Участниками Республиканского слёта стали и учащиеся 4 класса МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» вместе со своим наставником Алексеевой Анастасией, классным руководителем 4 класса, учителем начальных классов - Кругловой Оксаной Петровной и советником директора по воспитательной работе Ивановой Анной Юрьевной.

Участники Республиканского слёта, самые активные, жизнерадостные, энергичные, весёлые и задорные учащиеся 4 класса, и это: Германова Мария, Емельянов Арсений, Иванов Савва, Ильина Алиса, Круглов Егор, Купташкин Данил, Курчин Антон, Ласточкин Глеб, Смирнов Сергей, Смирнова Магдалина, Турхан Даниил, Фёдорова Аделина.

Благодарственным письмом за активное участие в реализации программы социальной активности были награждены старшеклассник-наставник Алексеева Анастасия и учитель начальных классов Круглова О.П.

20 мая 2024