В дошкольной группе «Берёзка» МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» открыта очередная агролаборатория

С радостью сообщаем о знаменательном событии в жизни дошкольной группы «Берёзка» МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» ! 17 мая здесь открыли новую агролабораторию, которая станет местом удивительных открытий и экспериментов для наших маленьких исследователей.

На торжественном открытии присутствовали уважаемые гости: начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Яльчикского МО Сергей Волков, а также методисты отдела образования и молодежной политики администрации муниципального округа Наталия Лупан и Андрей Доброхотов, которые поделились своими знаниями и опытом с воспитанниками.

СХПК им. Ленина, под руководством председателя Валерия Падуева, активно участвовал в создании агролаборатории в дошкольной группе «Берёзка». Этот кооператив, специализирующийся на выращивании зерновых и зернобобовых культур, а также семян масличных культур, применил свой опыт и ресурсы для обеспечения лаборатории необходимым оборудованием и материалами.

Лаборатория - это шаг в будущее, где каждый ребёнок сможет прикоснуться к тайнам природы и науки. Мы уверены, что агролаборатория в «Берёзке» откроет перед детьми мир зелёных технологий и экологического образования.