На открытом спортивном мероприятии среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

18 мая в городе Чебоксары состоялось открытое спортивное мероприятие на призы управы по Ленинскому району администрации города Чебоксары среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященное Дню Победы.

Участвовали более 30 спортсменов из муниципальных округов и городов Чебоксары, Новочебоксарска.

Команда Яльчикского муниципального округа успешно выступила на этом соревновании. Третье место в соревнованиях по джакколло среди женщин завоевала Людмила Анисимова из деревни Новое Тойдеряково. В настольной игре новус третье место заняла Эльвира Морозова из деревни Кошки-Куликеево.

20 мая 2024