К сведению организаций, осуществляющих продажу алкогольной продукции

В соответствии  с пунктом 1.1 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» запрещается розничная продажа алкогольной продукции в дни проведения мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в муниципальных образовательных организациях среднего общего образования (день последнего звонка).

24 мая 2024 г. – День Последнего звонка в Яльчикском  муниципальном округе Чувашской Республики.

В случае нарушения данных требований организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции, просим проинформировать по телефонам:

дежурный телефон администрации Яльчикского муниципального округа – 2-53-15

дежурная часть ОП по Яльчикскому району МО МВД России «Комсомольский» - 2-50-02