Футбольная команда «Лащ-Таяба» стала победительницей 1 этапа турнира по футболу «Кубок дружбы»

11 мая в деревне Кошки-Куликеево прошел 1 этап турнира по футболу «Кубок дружбы». На первом этапе приняли участие 8 команд, которые разыграли первенство по олимпийской системе. Участницы-команды: «Сабанчино», «Большие Яльчики», «Новое Тинчурино», «Лащ-Таяба», «Кошки-Куликеево», «Эмметево», «Яльчики», «Янтиково».

Организован и инициирован турнир Бариновым Николаем Васильевичем и проходит в 25 - й раз традиционно в День Победы в д. Кошки-Куликеево.

Глава муниципального округа Леонард Левый приветствовал участников традиционного турнира, пожелал успехов и отметил, что подобного рода мероприятия способствуют не только повышению мастерства, но и сплочению спортсменов округа.

Итоги 1 этапа «Кубка дружбы»:  1 место – «Лащ-Таяба», 2 место – «Эмметево», 3 место – «Яльчики».

13 мая 2024