15 мая - Единый информационный день

15 мая в Яльчикском  муниципальном округе пройдет Единый информационный день. Главные темы дня:

- Организация отдыха, оздоровление и занятость детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул.
- Социальная защита и социальное обслуживание населения (дети и многодетные семьи, оказание государственной социальной помощи).
- Задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ.

В рамках Единого информационного дня состоится прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтиной Федоровой.

Прием будет проходить по адресу: с. Яльчики, ул. Иванова, д.16 в здании администрации Яльчикского муниципального округа.

Запись граждан на прием по телефону: 2-53-81.

13 мая 2024