Кубок Славы по мини-футболу среди сельских команд Лащ-Таябинского теротдела

В праздник весны и труда  в  Лащ-Таябинском территориальном отделе состоялся Кубок Славы по мини-футболу среди сельских команд. В соревновании приняли участие  команды:   «Лащ-Таяба», «Новое Андиберево»,  «Адиково»,  «Новое Байдеряково», «Шемалаково» и «Яманчурино».  Играли по  круговой системе.

Школьный стадион в этот день был наполнен азартом футболистов и пылом болельщиков.  Организаторы турнира - начальник Лащ-Таябинского  территориального отдела Светлана Ермакова и представители  спортивного  общества  села Лащ-Таяба  Андрей Иванов, Геннадий Димитриев, Александр Димитриев, Леонид Князев тепло встретили каждого участника.  В командах играли и участники СВО.

Переходящий кубок завоевала команда села Лащ-Таяба. Второе место заняла команда «Шемалаково», третье место - «Новое Андиберево».  Данный турнир собрал  около 200 человек на стадионе.

03 мая 2024