Торжественное открытие обновленной Доски Почета Яльчикского муниципального округа состоялось в день Первомая

В праздничный день 1 Мая в Яльчикском муниципальном округе состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению свидетельств труженикам о размещении портретов на Доске Почёта округа.

На Доску почета сегодня занесли фотографии 20 лучших работников отрасли сельского хозяйства, промышленности, экономики и финансов, образования и здравоохранения, муниципальной службы, культуры и спорта. Есть среди них и учащиеся школ, которые уже добились больших успехов в учебе и спорте.

Глава округа Леонард Левый поздравил всех с праздником, выразил слова благодарности за труд и провел процедуру награждения.

«Сегодня мы собрались на Центральной площади с. Яльчики, чтобы оказать почет и уважение людям, которые своим трудом вносят огромный вклад в развитие и процветание малой Родины, вписывают золотые страницы в летопись трудовой славы Яльчикского муниципального округа», - отметил глава округа.

Выступления фольклорного коллектива «Тарават», обучающихся Яльчикской школы искусств, ЦКС Яльчикского округа стали настоящим подарком для участников мероприятия.

Выражаем слова благодарности всем труженикам предприятий и учреждений округа за плодотворный труд на благо нашего округа. Пусть ваша сплоченность, твердая вера в собственные силы станут залогом дальнейших успехов во всех делах и начинаниях.

Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия, неиссякаемой жизненной и творческой энергии.

01 мая 2024