Поздравление с Днем пожарной охраны

Сегодня исполняется 375 лет со дня образования Российской пожарной охраны.
За десятилетия пожарная охрана Яльчикского муниципального округа не раз проявила себя с самой лучшей стороны. Накоплен колоссальный опыт, применяемый в самых различных ситуациях. Есть среди яльчикских огнеборцев признанные герои, награжденные государственными и ведомственными наградами.

Сердечно поздравляю вас, всех сотрудников и ветеранов пожарной охраны Яльчикского муниципального округа с профессиональным праздником! 375 лет пожарная охрана первой приходит на помощь людям. Профессионализм, мужество, самоотверженность, неравнодушие, сила духа и верность своему делу всегда отличали людей вашей профессии. И сегодня вы продолжаете эти традиции помощи и спасения.

Уверен, что профессионализм пожарной охраны нашего округа будет оставаться на высоком уровне, а материально-техническое оснащение пополняться современными средствами пожаротушения. Благодарность и низкий поклон всем вам! Желаю успешного выполнения всех поставленных задач! Здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям.

Глава Яльчикского муниципального округа                                   Л.В.Левый

30 апреля 2024