Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улӑп» заняла второе место в республиканском смотре-конкурсе по итогам 2023 года

26 апреля в конференц-зале стадиона «Олимпийский» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканских смотров-конкурсов по итогам 2023 года.

Среди спортивных школ с количеством занимающихся до 500 человек второе место  заняла спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улӑп» Яльчикского муниципального округа (директор – Иван Егоров), уступив только спортивной школе имени олимпийского чемпиона Валерия Воронкова города Канаша. На третьем месте - спортивная школа «Энергия» города Чебоксары.

Поздравляем весь коллектив МАУ ДО «СШ им. А.В. Игнатьева «Улӑп» с высоким достижением!

МАУ ДО «СШ ИМ. А.В.ИГНАТЬЕВА «УЛАП»