Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа

Сегодня в Яльчикском муниципальном округе состоялось очередное заседание Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа первого созыва под председательством Вячеслава Сядукова. В работе заседания приняли участие глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый, прокурор округа Александр Кудряшов, заместитель начальника Отделения полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» Эдуард Никонов, депутаты, начальники Яльчикских территориальных отделений, руководители структурных подразделений администрации.

Депутаты внесли изменения:

1. в Решение Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»;
  2. в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2024 год
  3. в решение Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 28 октября 2022 года № 2/4-с
  4. в решение Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 20.12.2022 № 7/24-c «Об утверждении Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики и утверждения Положения об Управлении по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

5. в решение Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 20.12.2022 № 7/17-c «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Яльчикском муниципальном округе Чувашской Республики».

Утвердили Положение о звании «Почетный гражданин Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики». Обсудили установку бронзового бюста Героя России Петрова Н.А. В завершении рассмотрены наградные материалы.