Благодаря госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» молодая семья Яльчикского округа получила свидетельство на социальную выплату

Свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья на сельских территориях в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» вручено молодой семье в администрации Яльчикского муниципального округа.

Свидетельство получила семья агрария. Отец семейства трудится в агропромышленной сфере. Супруга занимается воспитанием детей.

Вручая заветный документ, глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый пожелал семье счастья и благополучия.