В Яльчикском муниципальном округе работает весенняя ярмарка по реализации местной сельхозпродукции

В Чувашии стартовали весенние ярмарки по реализации местной сельхозпродукции.

В селе Яльчики на центральном рынке по улице Привокзальная также работает торговая площадка, на которой представлена натуральная продукция собственного производства.

Жители Яльчикского муниципального округа приобретают сельхозпродукцию по приемлемым ценам. Представители ЛПХ представили свежую и экологически чистую продукцию со своих огородов и садов.

Сельчане приобретают сено в тюках, картофель продовольственный, морковь, лук севок, чеснок, яйца куриные, молоко коровье, молоко козье, саженцы плодовых деревьев, семена различных с/х культур, комбикорма и не только.

Напомним, что весенняя ярмарка местной сельхозпродукции будет  действовать до 11 мая. Площадка в селе Яльчики работает каждую субботу с 7:00 до 12:00.

Успейте приобрести сельхозпродукцию лучшего качества и по приемлемым ценам!