Объявляем о начале сбора фотографий участников Великой Отечественной войны для создания баннера в память о всех, кто защищал наше с Вами мирное небо!

💥 Дорогие друзья!

🌐 В центре села Яльчики будет создана экспозиция, на которой будут запечатлены лица ваших родных и близких - участников Великой Отечественной войны!
Баннер будет представлен в День Победы!

📍 Для участия в акции необходимо предоставить оригиналы фотографии своих героев (с указанием ФИО) в территориальные отделы или прислать на почту yaltch_molod@cap.ru

Сбор фотографий продлится до 24 апреля включительно!

🇷🇺 Этот проект призван почтить память героев Великой Отечественной войны и увековечить вклад наших родных и близких в величайшее событие в жизни каждого из нас – Победу в Великой Отечественной войне!

🤝 Благодарим за понимание!