Чистота начинается с каждого из нас: первый массовый субботник прошел в Яльчикском округе

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в осенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Работа на свежем воздухе доставляет  всем массу радости и удовольствия.

Сегодня на субботник по очистке  территории  вышли работники организаций Яльчикского муницпального округа. Вооружившись граблями и метлами, облагородили  территории округа. Убрали мусор, сухую траву и листья. Проведена  масштабная  работа: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.

Напоминаем, что продолжается голосование за благоустройство территорий, если вы хотите видеть наш округ еще краше, голосуйте можно до 30 апреля на сайте 21.gorodsreda.ru через платформу «Госуслуги».